Compañía

RH SALES HUNTERS SLVer más

addressDirecciónMadrid, Madrid provincia
CategoríaAdministración

Descripción del trabajo

Esta oferta de trabajo no está disponible en tu país.

IMPORTANTE DISTRIBUIDOR DE VODAFON UBICADO EN MADRID, DESEA INCORPORAR UN OPERADOR TELEFONICO CON EXPERIENCIA EN LA GESTION CON CLIENTES A NIVEL ADMINISTRATIVO, COMERCIAL Y RESOLUCION DE INCIDENCIAS.

Tareas

SUS FUNCIONES SERÁN :

  • 80% GESTION CON EL CLIENTE (TIENDAS)
  • 20% VENTA PRODUCTOS Y SERVICIOS DE TELEFONÍA
  • SEGUIMIENTO CON AGENCIAS DE TRANSPORTES DE LOS ENVIOS A LAS TIENDAS
  • ASESORAMIENTO EN EL SERVICIO PRESTADO A LAS TIENDAS
  • REVISON DE FACTURACION
  • RESOLUCION DE INCIDENCIAS RELACIONADAS CON FACTURAS, COBROS,

PRODUCTOS, SERVICOS, ETC.

CANAIZACION A DEPARTAMENTOS RESPONSABLE DE INCIDENCIAS DE TAEJETAS

PRE / POSTPAGO, COBERTURA DE RED, PROBLEMOS TÉCNICOS.

FORMACIÓN Y ATENCION A LAS TIENDAS EN MATERIA DE COMISIONES,

DESCUENTOS, PENALIZACIONES, ALTAS, BAJAS, REGISTRO EN APLICACION DE LA

EMPRESA, ETC.

Requisitos

EXPERIENCIA EN ATENCION TELEFONICA, CALL CENTER, CENTRO DE LLAMADAS, DEPARTAMENTO AL CLIENTE,

MUY VALORABLE CONOCIMIENTOS DEL SECTOR DE LA TELEFONIA

RESIDENCIA CERCANA A LA A-1 MADRID

HORARIO DE L-D. DOS DIAS DE LIBRANZA. TRABAJO UN FIN DE SEMANA AL MES.

Beneficios

CONTRATO INDEFINIDO

SALARIO COMPETITIVO

POSICION ESTABLE

Hace 15 horas
Refer code: 285922. RH SALES HUNTERS SL - El día anterior - 2023-10-23 04:15

RH SALES HUNTERS SL

Madrid, Madrid provincia
Empleos populares de Gestor Clientes en las principales ciudades

Compartir trabajos con amigos

Trabajos relacionados

Gestor De Clientes Telefonico B2B (Telefonia)

GESTOR CLIENTES CAFE

Ikhigai Madrid Sl

1.100 € – 1.400 € mensual

Madrid provincia

hace un mes - visto

Gestor/a de Clientes

Aquavita

1.500 € – 3.500 € mensual

Ikhigai Madrid

A convenir

Gestor/a de Facturación de Clientes - Temporal

Mahou San Miguel

2 Hace meses - visto

Gestor de Leads - Atención Clientes - Ventas

Avansel Selección

Getafe, Madrid provincia

Gestor Clientes Institucionales – MADRID

Claire Joster

Gestor/a de la Experiencia Cliente

Cepsa Com.petróleo S.a.u.

Gestor/a de Clientes Protección Contra Incendios Madrid (Madrid)

Securitas Seguridad España

Gestor de Clientes Críticos CRC - Movistar Prosegur Alarmas

Prosegur

SAC - Gestor/a de Atención al Cliente (Italiano)

Civitatis Tours Sl.

GESTOR/A TELEFÓNICO DE CALIDAD DE CLIENTES

Dhl Global Forwarding Spain, S.l.u.

3 Hace meses - visto

Gestor/a servicio clientes

Adecco

Colmenar Viejo, Madrid provincia

Gestor/a de Clientes Jr - Desarrollo de Negocio Madrid (Madrid)