Compañía

CampusFPVer más

addressDirecciónMadrid, Madrid provincia
CategoríaEducación

Descripción del trabajo

Esta oferta de trabajo no está disponible en tu país.

NIVEL DEL TRABAJADOR : DOCENTE ACREDITADO

DESCRIPCIÓN del puesto :

SE BUSCA DOCENTE PARA IMPARTIR (COMP0108) IMPLANTACIÓN Y ANIMACIÓN DE ESPACIOS

COMERCIALES EN MODALIDAD SEMIPRESENCIAL EN EL CENTRO DE MADRID. SE

PROPORCIONA MATERIAL DIDACTICO Y AULA TALLER. DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

HORARIO Y TURNO : 9 : 00 14 : 30 TURNO DE MAÑANA

FECHAS : 30 / 05 / 2023 20 / 09 / 2023

LUGAR DEL PUESTO : LUNES Y VIERNES EN AULA VIRTUAL / MARTES, MIERCOLES Y JUEVES

PRESENCIALES EN PASEO DEL GENERAL MARTINEZ CAMPO S(28010) MADRID)

CATEGORÍA y subcategoría : Marketing y relaciones publicas

TIPO DE CONTRATO : LABORAL 16€ / H AUTONOMO 21€ / H

EXPERIENCIA Y REQUISITOS en el puesto :

ACREDITACION DOCENTE DE LA CAM PARA IMPARTIR EL CERTIFICADO

SIN ACREDITACION :

1 AÑO DE EXPERIENCIA

TITULACION Licenciado en Administración y Dirección de Empresas. / Licenciado en Publicidad

y Relaciones Públicas. / Diplomado en Ciencias Empresariales.

CONOCIMIENTOS NECESARIOS : Marketing y relaciones publicas

Hace menos de 1 hora
Refer code: 262819. CampusFP - El día anterior - 2023-10-09 06:05

CampusFP

Madrid, Madrid provincia
Empleos populares de Espacios Comerciales en las principales ciudades

Compartir trabajos con amigos